ATELIER VICTOR MENARD

Lot 13
Résultat : 85EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Pommiers en fleurs en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche. Annotations au dos. Hauteur : 33 cm - Largeur : 46 cm Vernis jauni.
Mes ordres d'achat