ATELIER VICTOR MENARD

Lot 17
Résultat : 105EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) - "Matinée sur l'Aven" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Porte une étiquette et annotations au dos. Hauteur : 16 cm - Largeur : 25 cm Cadre : 19,5 x 28 cm - "Les avoines, temps gris sur l'Aven" Huile sur toile, contrecollée sur carton, signée en bas à gauche. Hauteur : 18 cm - Largeur : 30,5 cm Cadre : 24 x 37 cm Vernis sale.
Mes ordres d'achat