ATELIER VICTOR MENARD

Lot 19
Résultat : 120EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) "Bretagne - Suisse Bretonne" Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte au dos plusieurs étiquettes de Salon. Dans un cadre en bois et pâte dorés. Hauteur : 54 cm - Largeur : 81 cm Cadre : 70 x 97 cm
Mes ordres d'achat