ATELIER VICTOR MENARD

Lot 22
Résultat : 125EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Trois portraits : homme barbu, deux élégantes Trois huiles sur toile, une portant une signature au dos sur la toile. Hauteurs : 41, 50 et 56 cm - Largeur : 33 et 46 cm Usures et accidents. Etats moyens.
Mes ordres d'achat