ATELIER VICTOR MENARD

Lot 23
Résultat : 330EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Trois portraits : jeune homme, jeune femme à la robe verte, jeune femme nu de dos Trois huiles sur toile, une portant une étiquette et une trace de signature en bas à gauche.. Hauteurs : 46 et 40 cm - Largeur : 38 et 33 cm Usures et accidents. Etats moyens.
Mes ordres d'achat