ATELIER VICTOR MENARD

Lot 30
Résultat : 150EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Port de Pont-Aven avec vue sur Ker Botrel Huile sur toile, contre collée sur carton, signée en bas à droite. Situé au dos et étiquettes anciennes. Dans un cadre en bois et pâte dorés. Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 34,5 cm Cadre : 28,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat