ATELIER VICTOR MENARD

Lot 31
Résultat : 75EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Paysage de Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette de Salon, titrée sur la toile. Dans un cadre en bois et pâte dorés. Hauteur : 27 cm - Largeur : 46 cm Cadre : 33,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat