ATELIER VICTOR MENARD

Lot 36
Résultat : 140EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Portrait de jeune fille aux fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotations au dos. Hauteur : 46 cm - Largeur : 36 cm Usures et petits manques à la toile.
Mes ordres d'achat