Art du XXe siècle

Lot 43
Résultat : 18EUR
Art du XXe siècle
Michel-Marie POULAIN (1906-1991) Deux projets de vitrail Technique mixte sur papier. Signés dans la planche et contresignés à l'encre. A vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 27 cm Cadre : 49 x 43 cm
Mes ordres d'achat