ART DU XXE SIECLE - HINKIS

Lot 45
Résultat : 10EUR
ART DU XXE SIECLE - HINKIS
Alexandre HINKIS (1913-1997) Maison de la rue Taneiev à Moscou Pastel gras et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Annoté au dos. A vue : Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 40 cm Cadre : 40 x 50 cm On y joint : Ecole moderne - G. LAHUEC Bord de rivière Dessin à l'encre, signé et daté en bas à droite. Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat