Art du XXe siècle

Lot 46
Résultat : 44EUR
Art du XXe siècle
Marguerite DU MAY (Active au XXe siècle) Pique nique champêtre Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 54 cm - Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat