Art du XXe siècle

Lot 47
Résultat : 26EUR
Art du XXe siècle
Ecole contemporaine - J. DERLAIN Etude de marin à Brest. Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Hauteur : 46 cm - Largeur : 33 cm On y joint : Ecole moderne Enfants à la plage Huile sur toile Hauteur : 30 cm - Largeur : 40 cm
Mes ordres d'achat