SUD de la FRANCE

Lot 202
Résultat : 28EUR
SUD de la FRANCE
Assiette à bords mouvementés en faïence à décor de chinois sur terrasse et motifs feuillagés Epoque XVIIIe siècle Diamètre : 26 cm (large ébrechure au dos)
Mes ordres d'achat