MÉTAL ARGENTÉ

Lot 204
MÉTAL ARGENTÉ
Paire de bougeoirs à main en métal argenté reposant sur un base circulaire à décor de godrons. Montés à l'électricité. XXe siècle Hauteur : 11,5 cm - Diamètre : 11 cm Hauteur totale : 21,5 cm Usures à l'argenture. (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat