APPLIQUES

Lot 206
Résultat : 30EUR
APPLIQUES
Paire d'appliques à trois branches de lumières en bronze doré à décor de buste d'angelot Style Régence Hauteur : 40 cm - Largeur : 33 c m (oxydations à l'une, l'autre à patine médaille, électrifiées)
Mes ordres d'achat