Arts décoratifs du XXe siècle

Lot 207
Résultat : 185EUR
Arts décoratifs du XXe siècle
Paire de bougeoirs en bronze doré le binet simulant de pistils, le fût stylisé simulant une tige feuillagée, les bases circulaire simulant des pétales. Style Art Nouveau, XXe siècle Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat