FERRONNERIE

Lot 215
Résultat : 12EUR
FERRONNERIE
Elément publicitaire en fonte ajourée et articulé à décor de rinceaux feuillagés, ouvrant par deux abattants marqués "Société de Choubersky, lavabo, 20 Bd Montmartre coin de la rue Drouot Paris", dans des médaillons coeur et surmontés par des frontons architecturés à décor de pommes de pin Fin XIXe siècle Hauteur : 36 cm - Largeur : 74 cm
Mes ordres d'achat