NECESSAIRE DE COUTURE

Lot 222
Résultat : 55EUR
NECESSAIRE DE COUTURE
Nécessaire de couture de voyage en argent 800/°° comprenant 3 éléments dont une paire de ciseaux à broder, un porte aiguilles, à décor de motifs Art Nouveau, les ciseaux marqués NOGENT. On joint d'un autre modèle un dé à coudre et un passe fil. L'ensemble présenté dans un étui rigide gainé de cuir (usures). Poids brut : 29.51g
Mes ordres d'achat