OBJETS DE FUMEUR

Lot 224
Résultat : 65EUR
OBJETS DE FUMEUR
Deux briquets à gaz : - DUPONT en métal argenté à motifs géométriques en creux, signé numéroté, aux initiales GM. Hauteur : 4.7 cm - FLAMINAIRE en métal doré à motifs en damier en relief, signé. Hauteur : 6 cm (usures, patine d'usage) On joint une boite à cigarettes en argent 800/°° et vermeil gravé "Vanoce 1918" et numéroté. Travail probablement Tchèque. Poids brut : 79.64g (manque les bandes élastiques à l'intérieur) (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat