CARTIER - DUPONT

Lot 225
Résultat : 80EUR
CARTIER - DUPONT
Deux briquets à gaz en métal argenté : - l'un de marque CARTIER à fond guilloché, signé numéroté (Ht: 7.2 cm) - l'autre de marque DUPONT à décor rainuré, signé numéroté (Ht : 4.7 cm) (légers chocs et patine d'usage)
Mes ordres d'achat