Japon XXème siècle

Lot 229
Résultat : 30EUR
Japon XXème siècle
Mont Fuji Panneau de laque peinte, signée en bas à gauche. Japon, XXe siècle Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 30,5 cm Cadre : 40 x 45,5 cm Griffures
Mes ordres d'achat