OBJETS DE VITRINE

Lot 232
Résultat : 10EUR
OBJETS DE VITRINE
Etui à cigarettes en métal argenté à décor émaillé de grues dans un étang poissonneux. Travail iranien, XXe siècle Hauteur : 8 cm - Largeur : 15 cm Usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat