IRAN

Lot 233
Résultat : 55EUR
IRAN
IRAN, XIXe siècle Portrait de prince et sa cour Peinture sur soie Hauteur : 70 cm - Largeur : 47 cm Usures et déchirures. On y joint une reproduction en couleurs figurant architectures et mosaïque. Cadre : 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat