HERGE, LES AVENTURES DE TINTIN

Lot 261
Résultat : 20EUR
TINTIN, L'Ile noire, Casterman édition originale française impression Danel, redessinée par Bob De Moor (B36), dos rouge, 1966. Usures et manques au dos et aux angles.
Mes ordres d'achat