CHINE - PORCELAINES

Lot 5
Résultat : 70EUR
CHINE - PORCELAINES
Chine, XXe siècle Important vase en porcelaine à fond vert à décor polychrome de branches fleuries et idéogrammes. Monté en lampe. Hauteur totale : 61 cm - Largeur : 19 cm
Mes ordres d'achat