CHINE - VASES

Lot 8
Résultat : 80EUR
CHINE - VASES
Chine Paire de vases fuselés en métal à décor émaillé cloisonné sur fond noir d'oiseaux sur fond noir. XXe siècle Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 9 cm Fêlures en étoile et chocs.
Mes ordres d'achat