CHINE - BIJOUX

Lot 24
Résultat : 60EUR
CHINE - BIJOUX
Collier en argent 800 millièmes composé de maillons rectangulaires ajourés et orné de neuf pendeloques en pierre dure rose et bleu alternées. Fermoir à cliquet. Chine, XXe siècle Poids brut : 16,61g Longueur utile : 20 cm On y joint un collier en perles de corail façon pompon, fermoir en fils rouge. XXe siècle Longueur utile : 24 cm
Mes ordres d'achat