CHINE - BRONZE

Lot 26
Résultat : 55EUR
CHINE - BRONZE
Médaillon circulaire en bronze à patine brune, à décor en relief au centre de chasseurs et leurs proies et d'oies alternées de nuées en bordure. Chine, début XXe siècle Diamètre : 19 cm Manque l'anneau central.
Mes ordres d'achat