CHINE - PIERRES DURES

Lot 34
Résultat : 40EUR
CHINE - PIERRES DURES
Chine, XXe siècle Bracelet jonc en néphrite. Diamètre : 7 cm On y joint un médaillon circulaire en néphrite gravée et ajourée à décor de feuilles et un médaillon gravé orné de deux personnages dans un paysage. Chine, XXe siècle Diamètre : 5,5 cm - Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat