CHINE

Lot 39
Résultat : 80EUR
CHINE
Ensemble comprenant cinq fourchettes, cinq couteaux à dessert en métal doré et manches en porcelaine à décor d'oiseaux branchés. On y joint deux cuillers. Longueur : 15 et 13.5 cm (oxydations, petits éclats, un manche cassé)
Mes ordres d'achat