CHINE - GRES

Lot 40
Résultat : 210EUR
CHINE - GRES
Chine Tabouret tonnelet en grès émaillé ocre, vert et blanc à riche décor en relief dans des médaillons polylobés de dragons, les prises figurant des têtes de chien de Fô. Le col et la base ornés de pastilles. Hauteur : 33 cm - Largeur : 25 cm Éclats et manques.
Mes ordres d'achat