CHINE - PORCELAINES

Lot 41
Résultat : 180EUR
CHINE - PORCELAINES
CHINE, fin XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à fond céladon et à décor en camaïeu bleu et rehauts blancs d'un paysage rocailleux animé de personnages. Hauteur : 34 cm - Largeur : 18 cm
Mes ordres d'achat