JAPON

Lot 49
Résultat : 165EUR
JAPON
Netsuke en ivoire gravé et sculpté figurant une souris tenant sa queue entre ses pattes avant, signé d'un cartouche à l'arrière. Japon, début XXe siècle. Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 2,5 cm - Profondeur : 5 cm. Accident et manque à la queue.
Mes ordres d'achat