DON QUICHOTTE - PARAVENT

Lot 370
Résultat : 130EUR
DON QUICHOTTE - PARAVENT
École française du XIXe siècle Sancho Panza chahuté par des villageois Toile peinte montée en paravent à quatre feuilles, ornées au revers d'une tapisserie mécanique. Montage moderne. Dimensions d'une feuille : Hauteur : 166 cm - Largeur : 60 cm Largeur totale : 246 cm Taches, manques, insolés
Mes ordres d'achat