MIROIR

Lot 371
Résultat : 310EUR
MIROIR
Miroir en bois doré à fronton sculpté et ajouré d'enroulements et motifs feuillagés. Travail espagnol XXème siècle Hauteur : 102 cm Largeur : 62.5 cm (petits accidents et manques, restaurations)
Mes ordres d'achat