BIJOUX FANTAISIE

Lot 385
Résultat : 8EUR
BIJOUX FANTAISIE
Ensemble comprenant : - 3 paires de boutons de manchettes en métal doré à décor de chouettes raillées ou simulant la labradorite - 2 paires de boutons de manchettes circulaire émaillées - 1 pince à cravate en métal doré - 1 paire de bouton de manchette à métal argenté - 1 paire bouton de manchette émaillée (accident) - 1 briquet en métal doré de marque KING - 1 briquet en métal doré et cuir - 1 gourmette en métal doré et médailles religieuses.
Mes ordres d'achat