ARGENTERIE

Lot 388
Résultat : 38EUR
ARGENTERIE
Ensemble de deux bourses en mailles d'argent 925 millièmes l'une à fermoir à décor gravé de guirlandes en chute et couronne de laurier, l'autre à fermoir orné de fleurs. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Poids total : 115,3g Accidents.
Mes ordres d'achat