ASMAT - IRIAN JAYA

Lot 13
Résultat : 100EUR
ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT - IRIAN JAYA Collier en matière végétale tressée à décor de frise de graines rouges et blanches, coquillages grain de café, rachis et plumes de casoar et plumes multicolores. Socle de métal noir Hauteur : 49 cm - Largeur : 30 cm Usures et petits manques. (Casuariidae spp) Cette espèce n'est pas soumise à réglementation notamment au titre de la Convention de Washington (CITES) ni au Règlement CE 338/97 du 09/12/1996.
Mes ordres d'achat