ASMAT - IRIAN JAYA

Lot 25
Résultat : 290EUR
ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT, IRIAN JAYA. Bouclier en bois exotique sculpté de volutes stylisées rehaussées de pigments naturels polychromes et losanges. Sur un socle en métal Hauteur totale : 178 cm - Largeur : 45 cm (accident à la poignée) Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)
Mes ordres d'achat