ASMAT - IRIAN JAYA

Lot 33
Résultat : 30EUR
ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT - IRIAN JAYA Tambour sablier en bois sculpté, la poignée à décor ajouré d'entrelacs, peau de reptile. Socle de métal Hauteur (hors socle) : 72 cm - Diamètre : 20 cm (accidents, manques) Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)
Mes ordres d'achat