ASMAT - IRIAN JAYA

Lot 39
Résultat : 175EUR
ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT - IRIAN JAYA Korwar en bois sculpté, traces de pigments naturels. Hauteur : 43 cm - Largeur : 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat