ASMAT - IRIAN JAYA

Lot 47
Résultat : 230EUR
ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT - IRIAN JAYA Grand bouclier en bois exotique sculpté en partie supérieure d'une figure anthropomorphe, le corps du bouclier orné de motifs d'enroulements et de lances rehaussés de pigments naturels polychromes et ornementation de franges en fibre végétale. Hauteur : 197 cm - Largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat