ASMAT - IRIAN JAYA

Lot 49
Résultat : 80EUR
ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT - IRIAN JAYA Tambour en bois naturel sculpté, peau de reptile, fibre végétale à décor de peignes. Socle de métal noir. Hauteur (hors socle) : 70 cm - Diamètre : 15,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat