YVES SAINT LAURENT COUTURE VINTAGE

Lot 334
Résultat : 300EUR
IMPORTANTE PARURE circulaire en métal doré et demi perles fantaisies comprenant un collier, un bracelet articulé et une mono boucle pendants d'oreilles retenant une perle bourgeoise (usures de la nacre sur les perles du bracelet) (signée) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat