CELINE CIRCA 1960/70 (MODIFICATION AU CATALOGUE)

Lot 413
Résultat : 105EUR
SAC à rabat en crocodile lustré ébène rehaussé d'une languette et d'un mors, intérieur en cuir, (manque élément du boutons de fermoir, importante patine d'usage, traces, garniture dédorée, cuir craqué à la base) (15 x 24 x 4 cm) (Crocodylus Porosus Pre convention CITES, un certificat pour l' export hors U.E sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat