ETRO

Lot 24
Résultat : 115EUR
ETRO
SAC DE WEEK END 48H en toile enduite à décor de châle lyonnais et cuir naturel, cadenas et deux clés sous clochette, poche intérieure, bandoulière amovible réglable (30 x 57 x 27 cm) (pliures latérales d'un côté, légères marques, usures sous les côtés de la base)
Mes ordres d'achat