HERMES (1971)

Lot 1
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 550EUR
HERMES (1971)
SAC "BOLIDE 35 CM" en autruche lustrée gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas, deux clés sous clochette, bandoulière (dust bag) (29 x 36 x 14 cm) (usures aux quatre angles, légères traces dans le cuir agneau intérieur, petits accrocs de cuir à la jonction de la tirette, patine légèrement plus foncée en haut des poignées) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat