ANONYME CIRCA 1965/70

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME CIRCA 1965/70
PETIT SAC à deux soufflets en alligator et agneau lustré noir, fermoir bâtonnet, anse réglable (16 x 24 x 4 cm) (importante patine d'usage, usures à la dorure, usures aux angles, craquèlements de la anse, marques dans le cuir intérieur) (Alligator Mississipiensis CITES Annexe II/B, pour toute sortie de l' union européenne, un Cites d' export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat