CHRISTIAN LACROIX JEANS, CHRISTIAN LACROIX

Lot 401
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 28EUR
CEINTURE "OBI" en tissu bordeaux noir rebrodé de fils argent agrémentée de liens en passementerie et d'un motif rebrodé représentant un papillon. On joint TROIS BROCHES figurant des fleurs en composite noirs et rouges dont une seule signée (dans sa boîte) et deux autres (manque griffe) (dans une boîte) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat