Christian LACROIX

Lot 403
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Christian LACROIX
IMPORTANTE BROCHE libellule en métal doré et cabochons en verre à inclusions irisées dans les tons pastel (signée sur plaque) (14 x 13 cm) (accident, soudure à refaire, dans son pochon, carte d'authenticité)
Mes ordres d'achat